Помню в детстве рядом с домом был хлебный цех или пекарня (не знаю как правильно будет). Так вот тогда хлеб стоил рублей шесть и был такой вкусный и ароматный - не даром все обкусывали хрустящую корочку 🥰.
Все фотографии сделаны лично автором с любовью для вас дорогие читатели и подписчики.
А сейчас хлеб уже не настолько вкусный, а вот цены поднялись прилично. Но я даже не думала, что есть и настолько дорогой хлебушек. Причём удивляет, крайне удивляет срок хранения длиной почти в год.
Подобный зерновой хлеб покупала в пятерочке и его стоимость была не более 50р, а тут просто за облачные суммы. Чтобы перекусить несколько бутербродов нужно 250р отдать, так это еще без наполнения этих самых бутербродов.
Добавив к такому хлебу не колбасу, а например, авокадо и красную рыбу то закуска-перекус обойдется дороже зарплаты за 1-2 дня.
На вид если честно не аппетитный он этот хлеб, как будто сырой и искусственный. Но может кто-нибудь и любит такой.
Друзья благодарю за внимание, рада быть полезной.
#магнит
#цены
#россия
#хлеб
#цены на продукты
#семья
#пенсионеры россии
#продуктовая корзина
#пп
#дорого