Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
MBS

❌КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ❌ …. Где поставишь запятую?❓

С приходом нами всеми ненавистной пандемии, мы все чаще и чаще стали заказывать товары через интернет, а именно на маркетплейсах. Да, это удобно, но все ли там нужно покупать? Давайте разберем нашу нишу- косметические средства! ❤ Допустим низкая цена. Вы думаете любому продавцу выгодно продавать Вам косметику ниже закупочной цены? О нет, скорее всего этот продукт уже с весьма истекающим сроком годности! ❓ Ну и как вам такой расклад? Вы за или против покупки косметики на маркетплейсах? Был у вас негативный опыт?

С приходом нами всеми ненавистной пандемии, мы все чаще и чаще стали заказывать товары через интернет, а именно на маркетплейсах. Да, это удобно, но все ли там нужно покупать?

Давайте разберем нашу нишу- косметические средства! ❤

  • Ну во первых большая часть продукции, которая там продается под известными популярными брендами – это откровенная подделка! (заметьте , что подделывают самые ходовые продукты и марки )
  • Во вторых, многие недобросовестные продавцы, продавая Китайскую косметику , извиняюсь за выражение «впиндюривают» ее в графу «Корея» , тем самым приводят в заблуждение покупателей, которые купят например какие нибудь патчи за 300 рэ, ожидая чудо чудное от них, а в итоге в лучшем случае не получат ничего, а в худшем аллергию на половину лица.
  • В третьих, самое на мой взгляд интересное – ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА! Да, она там тоже есть и даже есть по привлекательной цене! НО, тут ооооочень много НО!

Допустим низкая цена. Вы думаете любому продавцу выгодно продавать Вам косметику ниже закупочной цены? О нет, скорее всего этот продукт уже с весьма истекающим сроком годности!

  • Ну и в четвертых! Допустим хорошая косметика и даже срок годности у него отличный, но – Вы можете представить в каких условиях будет хранение и перевозка этого продукта? Не задумывались? Косметику везли через всю страну по морозу (очень многие поставщики не хотят платить за теплую доставку, так как она естественно дороже) И вот на морозе эти баночки благополучно замерзают , естественно теряют свойства, потом они оттаивают , меняют консистенцию . Так же и в жару, мы можем получить «сюрпрайз»!

❓ Ну и как вам такой расклад?

Вы за или против покупки косметики на маркетплейсах? Был у вас негативный опыт?