С приходом нами всеми ненавистной пандемии, мы все чаще и чаще стали заказывать товары через интернет, а именно на маркетплейсах. Да, это удобно, но все ли там нужно покупать? Давайте разберем нашу нишу- косметические средства! ❤ Допустим низкая цена. Вы думаете любому продавцу выгодно продавать Вам косметику ниже закупочной цены? О нет, скорее всего этот продукт уже с весьма истекающим сроком годности! ❓ Ну и как вам такой расклад? Вы за или против покупки косметики на маркетплейсах? Был у вас негативный опыт?