Друзья и подписчики! Хочу с вами поделится одним небольшим лайфхаком. Все кто путешествует летом автономно на авто по нескольку недель знает что сохранить продукты свежими большая проблема. Все решают это по разному. Вот какие варианты были у меня. И в чем их минусы и плюсы. Вариант первый - бюджетный! Ну тут собственно даже не холодильник, а термобокс. За основу я взял пластиковую коробку. У меня была такая, но можно любую. Можно даже и без нее. Просто из пеноплекса слепить короб и все. Пеноплекс лучше брать 50 мм. Склеил на клей. Вставил пластиковый бокс. Обклеил армированной серебристой лентой для прочности. А так же для отражения солнца. Вот и все! Перед поездкой туда кладу контейнеры для термосумок заранее замороженные. Вместо них можно использовать бутылки с соленой водой. У соленой воды температура замерзания ниже и они будут дольше холодить. Продукты желательно класть туда тоже замороженные или охлажденные. У меня напитки были прохладными до суток -полутора... Вообщем вариант
Холодильник в автопутешествии. Перевод бытового холодильника на баллонный газ.
7 марта 20227 мар 2022
11,1 тыс
3 мин