В прошлом статье я рассказала о том, что работать с внутренним критиком нужно в психотерапии или методами самокоуча. Сегодня поделюсь этапами трансформации внутреннего критика у клиента Этап 1. Задача психолога – показать клиенту, что в нем сидит осуждающий голос. Отделиться от него можно с помощью «Речевого диалога», где психолог разговаривает с критиком клиента. Психолог: «Я вижу, что тебе не нравится поведение Тани. Что с ней не так?» ВК (внутренний критик): «Она глупая и поверхностная, не доводит дело до конца. Начинает и не справляется» Психолог: «Что еще к этому добавить?» ВК: «Она недостаточно много знает. Нельзя сначала делать, а потом учиться. Думаю, ей нужно больше заботиться об образовании» Психолог: «Что бы ты сказал, если бы Таня больше внимания уделяла обучению?» ВК: «Я бы сказал, что она ничего другого не умеет» Для чего нужен такой диалог? Чтобы воспринимать критика не как собственный голос, а отдельный объект. Не относиться к его осуждениям серьезно. Даже не пытайтесь