23-го февраля все поздравляют наших мужчин-военнослужащих с Днём защитника Отечества. А также – мужчин - невоеннослужащих, находящихся на гражданке, - как будущих потенциальных защитников нашей с вами страны. Ещё поздравляют мужчин, уже давно отслуживших в рядах армии, но всё ещё остающихся среди тех, кто может в любой день встать «под ружьё» для защиты своей Родины. В общем, - почему-то это давно уже стало национальным мужской днём. Соответственно, - празднуют исключительно мужики. Получают подарки, внимание, заботу от близких, и знакомых женщин. Поздравления от сослуживиц на работе (в виде классических мужских презентов - пена для бритья, носки, и т. д). Женщин же, которые не менее причастны к этому великому дню, - как-то не принято поздравлять с 23 февраля... Не знаю как поздравляют (или не поздравляют) тех девушек и женщин, находящихся в данный момент на срочной (контрактной) службе. Которые регулярно, наравне с мужчинами, совершают марш-броски при полной боевой амуниции, и х
У нас не принято поздравлять женщин с 23 февраля. И это очень странно
23 февраля 202223 фев 2022
7387
2 мин