Большинство американцев звонит в 911 не только в самый худший день в своей жизни. Звонки бывают ложные и таких много. Операторы ежедневно слушают истории о боли, смерти, преступлениях, но стараются сохранять хладнокровие и спокойствие. Они знают как работать в стрессовых ситуациях. Группа операторов 911 поделилась своими самыми жуткими звонками... #ужасы #страшные истории #мистика #медицина #история #страшно #страшные рассказы
Большинство американцев звонит в 911 не только в самый худший день в своей жизни. Звонки бывают ложные и таких много. Операторы ежедневно слушают истории о боли, смерти, преступлениях, но стараются сохранять хладнокровие и спокойствие. Они знают как работать в стрессовых ситуациях. Группа операторов 911 поделилась своими самыми жуткими звонками... #ужасы #страшные истории #мистика #медицина #история #страшно #страшные рассказы
...Читать далее
Большинство американцев звонит в 911 не только в самый худший день в своей жизни. Звонки бывают ложные и таких много. Операторы ежедневно слушают истории о боли, смерти, преступлениях, но стараются сохранять хладнокровие и спокойствие. Они знают как работать в стрессовых ситуациях.
Группа операторов 911 поделилась своими самыми жуткими звонками...
- Однажды мужчина убил своего брата молотком (той частью, которой выдергивают гвозди). Братья давно не виделись, и младший заглянул в гости, что бы увидеть племяшку.
Дочери жертвы было 13 лет, она позвонила нам из другой комнаты и сказала, что у ее папы выпал глаз, но он все еще пытается остановить брата. Девочка кричала, что дяде шепчут голоса. На заднем плане было четко слышно, как нападающий кричит - "Эрик, я не хочу этого делать, но она девятая " ; "Эрик, мы не знали что последней должна быть она. но они хотят ее".
Преступника задержали. Девочка цела. Ее отец потерял глаз и получил пару переломов и увечий, но он жив.
Я думал, что брат-нападающий был болен. возможно шизофренией или биполярным расстройством, если бы не одно НО..
Отец девочки ответил - "Нет, только не она. Мы найдем кого то другого"
После этого пришлось закурить, а я ведь не курю.... - Самый страшный звонок, что я принимал, был от женщины, которая слышала странные звуки в своем доме. Она звонила и продолжала ходить по дому описывая звуки, она искала их источник. А потом вдруг закричала, после чего я услышал пару тихих хлопков и какие то бульки. Больше я от нее ничего не услышал. Когда полицейские прибыли, обыскали дом, то нашли только эту женщину. Она умерла. В ходе расследования выяснилось, что ее взрослый сын, находясь под препаратами и убил ее.
По телефону выстрелы звучат совсем не так, как вы думаете. Они мягкие. Для меня это самый ужасный звук на свете — этот звук можно пропустить мимо ушей и даже не обратить внимания, а жизнь уже утеряна. - Мой крестный работает в диспетчерской. Он рассказал нам о самом странном звонке, который он когда-либо получал. Однажды ночью ему позвонили со стационарного телефона. Когда он ответил, на другом конце были только шум и помехи. Звонок поступил еще два раза. Он решил вызвать команду, чтобы проверить адрес по определителю номера. Когда полицейские прибыли и вошли в дом, они сразу обнаружили мертвое тело. Этот человек был мертв уже 6 месяцев.
Самым странным было то, что не работало ни электричество, ни какие-либо другие коммунальные услуги. Как можно было позвонить в диспетчерскую? Но кто знает, как долго тело этого человека оставалось бы там если бы не эти странные звонки. - Однажды я получил звонок от одной истеричной дамочки. Она рыдала так сильно, что даже не могла дышать. На вопрос в чем дело она ответила: «Мы с моим парнем… смотрели фильм… я заснула, а когда проснулась, его рядом не было».
Я разозлился, естественно, не показывая этого. Ведь это не то от чего следует так заливаться слезами. «Хорошо, мэм, куда он мог пойти?». А она, оказывается, просто не договорила! Она продолжила: «Он.. Я нашла его… в нашем шкафу, он повесился… на наших простынях». Это по-настоящему шокировало меня. Я с бригадой приехал к ней. Помог снять его с петли и начал делать искусственное дыхание. Он начал издавать долгий хриплый выдох. Это остаток воздуха покидал его легкие.
Девушка впала в еще более сильную истерику: «О Боже, он дышит! Пожалуйста, дыши, пожалуйста, дыши…». Но я знал, что это было не дыхание.
Скорая помощь прибыла и констатировала смерть. Мне было очень жаль эту девушку, и этот звонок еще долгие годы не давал мне спокойно спать....
#ужасы #страшные истории #мистика #медицина #история #страшно #страшные рассказы