Здравствуйте уважаемые читатели . Сегодня ситуация в мире такова , что практически все западные страны говорят о якобы "агрессии" России , о её нападении на Украину . Можно много говорить об этой сложившейся ситуации про так называемую "агрессию" , и про пакостные действия запада в отношении России . Я не так давно прочитал в интернете об одном финском блогере , который разместил в Фейсбуке статью , про "агрессию" России . А написал он следующее : "- Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России ? Они таковы : половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства . #россия #европа Давайте вспомним кто именно : - Финляндия в 1802 и 1918 гг. (До 1802г. никогда не имела собственного государства). - Латвия в 1918 г.(до 1918г. никогда не имела собственного государства). - Эстония в 1918г.(до 1918г. никогда не имела собственного государства). - Литва восстановила государственность в 1918г., также благодаря России . - Польша восстанавливала го