Приветствую! Интересный заголовок статьи не правда-ли? Но я действительно хочу донести, что разговаривать со своим телом нужно, об этом я сегодня и поведаю немного. На сколько я знаю, за выходные, большое количество женщин не отдыхают! Все это понятно, семейные и домашние дела, суета и тд. Зачастую сложные дни или даже недели. Но согласитесь, нам необходимо быть в ресурсе. Быть наполненными и в гормонами с собой. Начните разговаривать с телом. Начните с малого. Это так просто. Вы можете делать это утром, после пробуждения. Потяните всем телом, почувствуйте свои конечности. ☺️. Начните с макушки, мысленно проходите по всему телу , не забывайте о внутренних органах. Усилить эффект «возвращения к телу», можно словами благодарности: « я люблю тебя, спасибо что верно мне служишь». Начиная так своё утро, весь ваш день будет полон благодарностей, спокойствия и наполненности. Лично я всегда и каждый день так делаю, после того, как начала заниматься йогой. С телом можно и нужно говорить всегда