Уверена, вы все слышали притчу о двух людях, таскающих камни. Когда их спросили, зачем они это делают, один ответил, что зарабатывает на хлеб тяжелым трудом, другой – что строит храм. Когда я устаю и ищу причины бросить все, то бываю похожа на первого человека. Фаза «добровольного несчастья» заставляет меня становиться удивительно изобретательной в поисках причин несчастья. Правда, идеи эти носят разрушительный характер: я виню родителей, окружение судьбу. Всех, кроме себя. Иногда у меня получается совладать с внутренними демонами, и принимать позицию второго строителя. У того была большая цель, и ради нее он готов много трудиться, мириться с потерями. Правда, у меня пока не получилось разобраться, какой «храм» строю я. Расскажите, как вы справляетесь с моментами, когда опускаются руки и хочется все бросить? ❗ Подпишитесь на мой Телеграм-канал. Я там появляюсь каждый день, делюсь книжными новинками, отвечаю на комментарии. «Убить нельзя научить», Ясмина Сапфир Роман Ясмины Сапфир откры
3 книги фэнтези о попаданках в другие миры, которые я читала до утра
13 февраля 202213 фев 2022
7876
3 мин