Вот я бы на месте очередной жены Сергея Безрукова десять раз бы подумала, прежде чем транслировать миру свое семейное счастье и рассказывать о том, какая у них замечательная дружная семья, и сколько детей они с мужем хотят. Проблема в том, что Сергей, конечно, человек хороший - поет жалостно про березы в России и в кино играет - но уж больно чадолюбив. И ладно бы от него рожали только жены! Но он не же чурается делать детей совершенно посторонним в смысле регистрации отношений женщинам, причем ладно бы в период межбрачья, а то и в законных отношениях, одобренных государством! Это называется - жизнелюбие. Ну, есть и другие слова, и мне они нравятся даже больше, но их не одобряет алгоритм Дзена. В примеру, в браке с Ириной Безруковой он умудрился родить двух детей от совершенно посторонней женщины, по имени Кристина, которая никакого, казалось бы, отношения к их браку не имела. При этом дети носили его фамилию, и при этом все, как я понимаю, прекрасно себя чувствовали. Кроме жены. В 20
Сергей Безруков и его жена подумывают об усыновлении
13 февраля 202213 фев 2022
23,1 тыс
2 мин