И снова здравствуйте! Сегодня 11 февраля, и мои новые тарелочки. День начался сумбурно. Снег на крышах подтаял и ночью свалился во двор. Пришлось мне поднимать мужа и отправлять его на расчистку снежных завалов, иначе не пройти к калитке. А потом позвонила мама и попросила заехать в магазин за сладостями и в аптеку за лекарствами от давления. А я только-только начала варить кашу. Пока я варила кашу и готовила завтрак, муж расчистил нам дорогу "в свет". Переложила кашу в литровую банку. Обычно варю небольшую кастрюльку каши и ее как раз хватает для родителей и мне остается небольшая порция. На этот раз я осталась без утренней каши. Пришлось быстро сообразить себе белковый завтрак. Завтрак - 9.30 По дороге к родителям заехали в Сластену и купили круассаны с клубникой и заварные кольца с творогом - то, что очень любит папа. Заехали в аптеку и держим путь дальше. У родителей пробыли дольше, чем предполагали. Мы умудрились застрять в снегу прямо у самых ворот родительского дома. Пришлос
Что я ем на ПП. Лаваш с яйцом и сыром.Шоколад.Куриный холодец.Салат из морской капусты.Мармелад.Творог с медом.
11 февраля 202211 фев 2022
1220
2 мин