Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я худею с 85 до 60. Знакомство.

Приветствую, всех читателей! С Вами Толстушка Милая! Я очень хочу похудеть минимум на 25 кг. И в этот раз я иду на крайние меры и ответственно заявляю всему миру о своих намерениях. Этот дневник подтверждение моих слов. Как говориться в пословице, что написано пером, не вырубишь топором. И в этом дневнике я буду ежедневно отчитываться о своем весе, питании и занятиях, и вообще о своем образе жизни. На данный момент мой вес составляет 85 кг при росте 160 см. Т.к. мой тип фигуры яблоко, то при таком весе и росте выгляжу, этакий колобок. За последние три года я набрала около 25 кг и сбросит их до сих пор не удалось. Худышкой я никогда не была, примерно с пятнадцать лет и до двадцати восьми мой вес гулял от 60 до 64 кг. Единственные роды никак не сказались на весе, на учет по беременности в двадцать пять лет вставала при весе 63 кг и из роддома вышла 62 кг, и два года вес держался. Также я с подросткового возраста постоянно на различных диетах, но с частыми срывами. С двадцати двух лет п

Приветствую, всех читателей! С Вами Толстушка Милая!

Я очень хочу похудеть минимум на 25 кг. И в этот раз я иду на крайние меры и ответственно заявляю всему миру о своих намерениях. Этот дневник подтверждение моих слов. Как говориться в пословице, что написано пером, не вырубишь топором. И в этом дневнике я буду ежедневно отчитываться о своем весе, питании и занятиях, и вообще о своем образе жизни.

На данный момент мой вес составляет 85 кг при росте 160 см. Т.к. мой тип фигуры яблоко, то при таком весе и росте выгляжу, этакий колобок.

За последние три года я набрала около 25 кг и сбросит их до сих пор не удалось. Худышкой я никогда не была, примерно с пятнадцать лет и до двадцати восьми мой вес гулял от 60 до 64 кг. Единственные роды никак не сказались на весе, на учет по беременности в двадцать пять лет вставала при весе 63 кг и из роддома вышла 62 кг, и два года вес держался.

Также я с подросткового возраста постоянно на различных диетах, но с частыми срывами. С двадцати двух лет постоянно ходила в спортзал и в бассейн, поэтому вес удавалось сдерживать не выше отметки 64 кг. Да и вообще жизнь была более насыщенной и активной.

Но в феврале 2019 года, я с мужем поехали на горнолыжный курорт покататься на лыжах, в какой-то момент я не справилась с управлением и на большой скорости упала, результат перелом коленной чашечки, порванные связки и повреждение мениска. За два месяца, которые просидела дома набралось + 10 кг. Этот перелом очень сказался на моей психике, я до ужаса стала бояться физических нагрузок, кроме ходьбы. После восстановления я перестала ходить в спортзал, я боялась бегать и сейчас до сих пор в такой гололед я хожу очень аккуратно. И вот такой малоподвижный образ жизни за последние три года привел к тем прибавленным 10 кг, еще +15.

Я конечно же пыталась и пытаюсь с этим бороться, различные диеты, в прошлом году даже ходила на тренировки и питалась правильно, за два месяца сбросила 8 кг, но за год я их снова набрала.

Я понимаю, что со стороны , кто-то прочтет и скажет, ну похудеешь и опять нажрешь. И я бы так подумала. Поэтому я хочу не просто похудеть, а хочу изменить свое отношение к питанию, изменить свой образ жизни.

Поддержите меня пожалуйста, и присоединяйтесь!