Найти тему

Что в нашем холодильнике и в шкафах. Сколько стоят наши запасы продуктов.

Привет всем.

Давно такого поста не было, про холодильник))) Решила сегодня это исправить. 🤣

Многих это бесит, сори 😜

Цены города Оренбурга
Семья из 4 человек

1 полка

  • Шоколад fazer 200 гр 10 штук - 100 рублей))))

Урвала в ленте, случайно, шоколад по ошибочной цене))) Скриншот цены выкладывала в посте раньше.

  • Вяленые томаты собственного приготовления - 50 руб
  • Горчица - 20 руб
  • Яблоки сушёные - 20 руб
  • Домашние заготовки - аджика, варенье из кешью и шоколада - 100 руб
  • Батоны 2 шт - 64 руб

2 полка

-2
  • Фасоль - 28 руб
  • Томатная паста, помидорка - 35 руб
  • Майонез - 99 руб
  • Сметана 2 банки по 55 руб - 110 руб
  • Кефир 2.5% по 1 литру 2 шт - 126 руб
  • Колбаса варёная и копчёная 400 и 500 гр - 270 руб
  • Солёные помидорки черри, лечо (домашние заготовки) - 200 руб

3 полка

-3
  • Гранат - 50 руб
  • Сырки глазированные - 130 руб
  • Капуста солёная - 46 руб
  • Солёные огурчики - 42 руб
  • Спред - 50 руб
  • Домашние заготовки (кабачковая икра, баклажановая икра) - 50 руб

Ящик

-4
  • Морковь 2 кг - 60 руб
  • Огурцы 1 кг - 110 руб
  • Помидоры - 27 руб
  • Лимон - 11 руб
  • Апельсины 1 кг - 80 руб

Дверцы

-5
  • Яйца 2 дес - 140 руб
  • Йогурты и творожки в шоколаде - 160 руб
  • Шоколад - 40 руб
  • Печенье орео 3 маленьких пачки - 50 руб
  • Сыр пол пачки - 50 руб
  • Сыр сливочный треугольники - 69 руб
  • Молоко 2 пачки - 90 руб
  • Соусы разные - 200 руб

Морозильная камера

-6
  • Ландошки (делаются из пельменного теста, варится и заправляется маслом) - 20 руб (это у меня от пельменей оставалось тесто, я и налепила)
  • Брокколи, стручковая фасоль, цветная капуста - 200 руб
  • Курица (разные части) 5 кг примерно - 700 руб
  • Рёбра говяжьи 2 кг - 700 руб
  • Свинина 2 кг - 480 руб

На балконе

  • Макароны с котлетами (целая кастрюля) - 260 руб

В шкафу для овощей, солений, круп

  • Картошка 5 кг - 170 руб
  • Лук 2 кг - 40 руб
  • Капуста 2 кг - 110 руб
  • Огурцы и помидоры по 3 литра - 100 руб (домашние)
  • Яблоки 3 кг - 150 руб
  • Мука 2 кг - 65 руб
  • Масло растительное 2 бутылки - 240 руб
  • Гречка - 70 руб
  • Рис - 45 руб
  • Макароны 5 пачек - 320 руб
  • Манка - 42 руб
  • Крупа пшеничная - 25 руб
  • Горох - 28 руб
  • Хлопья 3 пачки - 300 руб
  • Печенье - 68 руб
  • Овсянка 2 пачки - 120 руб
  • Мука рисовая, кукурузная - 200 руб
  • Специи - 300 руб (море у меня их)
  • Какао - 100 руб
  • Чай - 200 руб

Вроде-бы это всё, но не точно 🤣

Итог: 7730 рублей

Всём спасибо за внимание ❤❤❤