МЫ СОВЕРШЕННО РАЗУЧИЛИСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Мы,жители крупных мегаполисов,постоянно куда-то спешим:с работы домой,из дома на работу,на выходных- по магазинам,переделать все дела. Вечная суета,нехватка времени и стрессы и усталость не дают нам ни на минуточку остановиться и почувствовать как прекрасна жизнь,ощутить ее во всех красках,испытать свои маленькие радости) Как приятно просыпаться ранним летним утром в залитой солнцем комнате,чувствуя ни с чем несравнимый запах свежескошенной травы. Неспеша принять прохладный душ,и пить ароматный,обжигающе горячий кофе). Как приятно после тяжёлого рабочего дня,вернуться в свою уютную квартирку и в полной тишине,сидя в уютном кресле просто почитать книгу. Обычную ,бумажную книгу,не интернет,не телевизор,а именно книгу. Шелестеть страницами,переживая за героев,чувствовать непередаваемый книжный запах). Какое это удовольствие готовиться к празднику,придумывать меню,тщательно выбирать подарки близким,а потом,когда они откроют заветные ко