Несколько лет назад я прочитал в одной из книг про закон «Соответствия» и мне он очень отозвался. Закон гласит: «Что внутри человека, то у него и снаружи». Это значит, что ваш внешний мир и всё, что вас окружает — это отражение вашего внутреннего мира. Если вокруг вас сейчас изобилие, доброта, приятное окружение, любимое дело всей жизни — это значит, что внутри вас так же всё изобильно, спокойно, вы понимаете зачем живете и находитесь в состоянии душевного равновесия. ❗️Если же, наоборот, вокруг вас хаос, вы не понимаете в каком направлении двигаетесь , то в первую очередь внутри вас нарушены ориентиры, отсутствует баланс и с большой вероятностью вас что-то беспокоит. Что-то мешает вам реализовывать себя и жить счастливой жизнью. ⭕️Ваш внешний мир здоровья, отношений, финансовых достижений будет соответствовать вашему внутреннему миру мыслей и готовности действовать, а в некоторых моментах даже рисковать. А то, как люди реагируют на вас—отражает ваше отношение к ним. Осознание
«Что внутри, то и снаружи». Про закон, который изменил мою жизнь.
4 февраля 20224 фев 2022
50
1 мин