Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгений Кусакин

«Что внутри, то и снаружи». Про закон, который изменил мою жизнь.

  Несколько лет назад я прочитал в одной из книг про закон «Соответствия» и мне он очень отозвался. Закон гласит: «Что внутри человека, то у него и снаружи». Это значит, что ваш внешний мир и всё, что вас окружает — это отражение вашего внутреннего мира. Если вокруг вас сейчас изобилие, доброта, приятное окружение, любимое дело всей жизни  — это значит, что внутри вас так же всё изобильно, спокойно, вы понимаете зачем живете и находитесь в состоянии душевного равновесия. ❗️Если же, наоборот, вокруг вас хаос, вы не понимаете в каком направлении двигаетесь , то в первую очередь внутри вас нарушены ориентиры, отсутствует баланс и с большой вероятностью вас что-то беспокоит. Что-то мешает вам реализовывать себя и жить счастливой жизнью. ⭕️Ваш внешний мир здоровья, отношений, финансовых достижений будет соответствовать вашему внутреннему миру мыслей и готовности действовать, а в некоторых моментах даже рисковать. А то, как люди реагируют на вас—отражает ваше отношение к ним.  Осознание

 

Несколько лет назад я прочитал в одной из книг про закон «Соответствия» и мне он очень отозвался.

Закон гласит: «Что внутри человека, то у него и снаружи». Это значит, что ваш внешний мир и всё, что вас окружает — это отражение вашего внутреннего мира. Если вокруг вас сейчас изобилие, доброта, приятное окружение, любимое дело всей жизни  — это значит, что внутри вас так же всё изобильно, спокойно, вы понимаете зачем живете и находитесь в состоянии душевного равновесия.

❗️Если же, наоборот, вокруг вас хаос, вы не понимаете в каком направлении двигаетесь , то в первую очередь внутри вас нарушены ориентиры, отсутствует баланс и с большой вероятностью вас что-то беспокоит. Что-то мешает вам реализовывать себя и жить счастливой жизнью.

⭕️Ваш внешний мир здоровья, отношений, финансовых достижений будет соответствовать вашему внутреннему миру мыслей и готовности действовать, а в некоторых моментах даже рисковать. А то, как люди реагируют на вас—отражает ваше отношение к ним. 

Осознание этого закона кардинально изменило мое мышление.Я всегда старался  улучшить свою жизнь заставляя меняться других людей. А на самом деле, мне не нравилось отражение моей жизни, которое я видел в других людях словно в зеркале.

Один известный автор сказал на этот счёт: «Лучше заняться не полировкой зеркала, а сразу начать работать над отражаемым объектом в этом зеркале».

Лучше и не скажешь.

А какие у вас мысли на этот счёт? Поделитесь в комментариях ниже, и не забывайте подписываться на канал.

#жизнь #окружение #финансы #доход #бизнес #мышление #онлайн