Всем добрый день, дорогие читатели! О моих запасах продуктов на февраль можно почитать здесь О расчетах бюджета на февраль я написала ЗДЕСЬ. В целом у нас на 4 человек (3 взрослых + мальчик-подросток) на февраль заложено 18 тыс руб, это 160 руб в день на человека закупки продуктов: первая - Глобус, WB и Метро, вторая - Светофор, третья - Метро КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ #экономное меню #экономное питание #экономные блюда #экономная еда на #завтрак напекла вафель. В этот раз вафли яблочные постные с изюмом и корицей. Вкууусные!!! Подавала с рикоттой и карамельным сиропом. Вроде вафельница уже год дома, и пеку каждую неделю вафли, а дети радуются каждый раз вафлям: "Ооо, сегодня вааафли!" Не надоели! В который раз убеждаюсь, что это была правильная покупка. 👍 И вот весь завтрак: вафли яблочные, бутерброды с сыром и с копченой кетой, кофе (я только с рыбой ела, дети еще и с сыром) После завтрака поехали со старшим в Мск. В планах была закупка в Метро, также я хотела в Юникло посмотреть себе д
160 руб в день на питание. Готовлю из запасов. 5 февраля. Яблочные вафли, капуста с беконом, рулеты из лаваша
7 февраля 20227 фев 2022
2233
2 мин