В каких бы городах и странах мы с семьей ни побывали, местные всегда удивлялись: «Почему вы к нам-то приехали? Неужели, лучше города не нашлось?». Люди полагали, что в Перми, в Скопье или в Адапазарах делать точно нечего. Вот Ницца – это круто. С другого конца я вынуждена слушать мнение моей мамы, которая проповедует две максимы: «хорошо там, где нас нет» и «где родился – там и пригодился». Она до сих пор предлагает вернуться в деревню, и пойти работать в школу учительницей. Я пока придерживаюсь третьего мнения – своего. Пока мы молоды, у нас хватает денег, а сын готов учиться онлайн, мы будем колесить по миру. Не всегда у нас получается жить мирно, часто мы разочаровываемся в людях, но мне все нравится. Расскажите, как вам комфортнее: постоянно жить на одном месте или иногда ездить в новые края? ❗ Подписывайтесь на мой Телеграм. Я там появляюсь чуть ли не каждый день, публикую больше обзоров, отвечаю на комментарии. «Кукольная лавка попаданки из фэнтези», Катерина Тумас Я в детстве ши
3 смешных книги фэнтези о попаданках на Землю, которые мне понравились💕
28 января 202228 янв 2022
1256
3 мин