Привет, друзья!
Многие из нас любят с утра позавтракать йогуртом и возможно даже взять его с собой на перекус (я часто так делаю).
Но йогурты сейчас в магазине не дёшевы, да и состав подозрительный порой бывает. А если у вас дети и внуки, то сколько стоит купить каждому ежедневно по йогурту или по парочке? Считали?
Я уже не первый год сама делаю йогурт, за основу беру Греческий или Активию без добавок.
Сегодня я расскажу как я готовлю йогурт, причём "готовлю"-это громко сказано.
Итак, давайте расскажу про свой йогурт и заодно посчитаем стоимость продуктов для его приготовления.
На 8 порций я покупаю 1 литр молока, для закваски у меня на это количество идёт примерно половина небольшой баночке йогурта. То есть на 16 порций идет 2 литра молока и 1 йогурт Греческий. Молоко я покупаю по 51 рублю-2 пачки 102 рубля, йогурт по акции 30 рублей, итого 132 рубля за 16 порций. Порция получается 8 с небольшим рублей. Но потом я использую готовый йогурт для закваски ещё раз 5, потому окончательная цена получается менее 7 рублей-я как то считала более подробно.
Как готовлю?Процесс очень лёгкий, на самом деле.
В каждую баночку кладу немного йогурта-что бы полбаночки йогурта, который я покупаю для закваски, распределить на 8 баночек. Далее я добавляю обычное молоко в каждую баночкую. Перемешиваю, баночки ставлю в йогуртницу и накрываю крышкой. Включаю йогуртницу. Обычно всё это я проделываю вечером, а с утра йогурт уже готов.
Некоторые, я знаю подогревают молоко, потом делают йогурт. Но я прямо холодное молоко использую и весь йогурт всё равно получается вкусным.
Вот в общем то и всё. На основе этого йогурта можно делать заправки для мяса и салатов, есть сладкий или с зеленью-вариантов море.
И ещё ваши затраты будут намного меньше, нежели если покупатть готовый йогурт без добавок в магазине. Кстати, в йогуртнице можно делать ещё и кефир, сметану и многое другое.
А вы готовите йогурт?
Спасибо, что зашли на мой канал!