Привет всем.
Сегодня покажу что я купила в магните и пятерочке.
Цены выросли конечно... Пол года назад на 2500 я могла купить на много больше продуктов, чем сейчас.
Ну вот смотрим что я купила (это не за один раз и больше чем на 4000 рублей).
1. Курица 3 шт 5 кг - 700 руб
Хорошая курочка, сразу сделала из одной штуки фарш, остальное разделила порционно, отделив кости от мякоти.
2. Бульмени 900 гр - 300 руб
Дети их очень любят, поэтому иногда покупаю. Внутри много бульона, фарш и тесто вкусные.
Едят исключительно дети)))
3. Колбаса варёная 500 гр - 110 руб (купила 2 шт)
До этого брала её по 89 руб, была скидка. Сейчас тоже скидка, но не такая какую бы хотелось))) Колбаса вкусная и состав нормальный!
4. Крабовые палочки 200 гр - 36 руб
Сочные, вкусные. Купила для дочери, салат будет делать.
5. Горбуша 200 гр - 98 руб
Изначально стоила 220 руб. Я купила по хорошей скидке.
Подкопченая, в меру солёная.
6. Сырок 1 шт - 12 руб (купила 8 шт)
Оренбургские сырки, качественные, вкусные!!!
7. Сырный соус - 71 руб
Всегда его покупаю, для детей. С картофелем по деревенски отлично заходит)))
8. Сметана 310 гр - 53 руб
Хорошая, лёгкая сметана, не жидкая.
9. Сыр 200 гр - 100 руб
Последнее время только его покупаем. Довольно вкусный сыр, ни чем не уступает более дорогим сырам, ни по составу ни по вкусу.
10. Спред - 53 руб
Прекрасно идёт на тесто и не только))) Я иногда даже бутерброд делаю с ним. Вкус сливочный и довольно приятный.
11. Майонез 770 гр - 90 руб
Брала конечно же по большой скидке. Нормальный майонез, но жидковат немного, не сильно солёный.
12. Спагетти - 31 руб
Не разваливаются, из тв сортов.
13. Кетчуп - 55 руб
Остренький, в меру густой, хороший томатный вкус.
14. Горошек - 59 руб
Нежный, сочный, очень вкусный.
15. Лапша БП - 8 руб
16. Шоколадки по 15 руб
17. Соус карри - 50 руб
Ну очень вкусный, насыщенный. Прекрасно подходит к курице и рису.
18. Лук - 45 руб
19. Огурцы 1 кг - 117 руб
Сочные, водянистые))) Крысам нашим очень нравятся))))
20. Помидоры1 кг - 137 руб
Обычные зимние помидоры))))
21. Бананы - 60 руб 1 кг
22. Яблоки 1 кг - 56 руб
26. Туалетная бумага 8 шт - 120 руб
27. Перчатки - 100 руб
Так же купила хлеб, молоко, муку, масло, специи, вода
Всём спасибо за внимание.
Следующий пост будет о покупках из фикс прайс.