Много лет назад у меня спросили: "Сможешь ли ты обеспечить своих детей всем необходимым: например, жильем, машиной, деньгами?" В то время у нас было только двое детей. Мы были молоды и не особо задумывались о своем будущем. Так, обычно, и бывает - мы начинаем думать об этом только когда приходит осознание того, что мы уже взрослые. Насколько был справедливым тот вопрос? Какая разница между помощью детям и их содержанием? Эти два вопроса волнуют многих родителей. Каждый из них хочет счастливого будущего для своего ребенка. Главное в этом деле - не переборщить, чтобы не вырос нахлебник и тунеядец. Зачем нам еще один дом? Домов много не бывает. Или в этой фразе говорилось о чем-то другом? это не важно. Главное - что это чистая правда. Мы с супругой с каждым годом не становимся моложе, а вот дети с каждым днем - взрослее. И не успеешь оглянуться, как они захотят создать свою семью или просто жить отдельно от нас. Честно говоря, мы не собирались покупать недвижимость. Но знакомые подсказали
Купили еще один дом и сделали в нем музей. Мы решили, что домов много не бывает
12 января 202212 янв 2022
58
2 мин