Сегодня Щварц Неггер решил дать вам 50 причин почему майнкрафт говно. Для тех кто хочет более огромные доказательства - https://vk.com/meinkampfz
50 причин, почему майнкрафт говно
1. Мир бесконечный (легко потеряться)
2. Ужасная графика!
3. Мир не 3D
4. Скины с плохой четкостью
5. Надо водить команды (в Копателе за секунду можно забанить)
6. Блоки не бесконечные
7. Играет только школота
8. Трудно найти сервера
9. Нету голосового чата
10. Нету огнестрельного оружия
11. Ужасная музыка
12. Нету блоков, таких как: батут и т.д.
13. Нельзя покупать предметы
14. Плохая анимация животных
15. Нельзя автоматом ставить день или ночь
16.Трудно скачать моды
17. Игра слизана
18. В игру играют одни школьники!
19. Можно умереть хотя игра создана для строительства!
20. Плохая анимация еды
21. Тратится прочность (хотя игра была создана для строительства)
22. Много глупых, несуществующих легенд
23.Есть грифферы
24. Смесь биомов (в Копателе отдельно биомы: зима, острова,водный, пустыня)
25.Постоянные