Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светланка

Делюсь с читателями тушью от instant lash от jeanmishelle

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы поделится с вами покупкой качественной туши от Jeanmishelle instant lash. Хочу сказать, что ресницы я не наращиваю. Так как при моем способе жизни они могут мне прослужить максимум неделю. Последний раз наращивала ресницы у мастера. Я делала 2 d обьем, но, к моему сожалению, я проносила их около недели только. Это все произошло потому, что я очень люблю пользоваться тенями. А они, видимо, не очень хорошо влияют на клей для ресниц. Поэтому реснички и отрываются. Если честно, то я хотела прикрепить ресницы для макияжа. Однако в одном таком пучке очень много ресниц, поэтому мне стали болеть глаза еще при наращивании. Но, хотя, смотрелось оно очень красиво. Пучки смотрелись очень пышно. Мастер обьяснила мне, что клей для наращивания очень тяжелый, поэтому мне и болели бы так сильно глаза.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы поделится с вами покупкой качественной туши от Jeanmishelle instant lash. Хочу сказать, что ресницы я не наращиваю. Так как при моем способе жизни они могут мне прослужить максимум неделю. Последний раз наращивала ресницы у мастера. Я делала 2 d обьем, но, к моему сожалению, я проносила их около недели только. Это все произошло потому, что я очень люблю пользоваться тенями. А они, видимо, не очень хорошо влияют на клей для ресниц. Поэтому реснички и отрываются. Если честно, то я хотела прикрепить ресницы для макияжа. Однако в одном таком пучке очень много ресниц, поэтому мне стали болеть глаза еще при наращивании. Но, хотя, смотрелось оно очень красиво. Пучки смотрелись очень пышно. Мастер обьяснила мне, что клей для наращивания очень тяжелый, поэтому мне и болели бы так сильно глаза. Поэтому я и не буду больше наращивать ресницы. Я решила пользоваться удлиняющей и подкручивающей тушью. Весь вопрос в том, что тушей должно быть несколько. Так как кисточки у них разные. Есть одтельно подкучивающие, есть удлиняющие, есть разделяющие. Также я смотрю на цвет туши. Я выбираю, в основном, черную. Но ранее выбирала коричневую и зеленую, так как у меня каре-зеленые глаза и такая тушь бы подошла мне, как нельзя кстати. Тушь инстант-лэш черного цвета, даже, я бы сказала, угольно-черного. Мне очень понравился ее цвет.

Также очень удобна ее упаковка. Упаковка очень красивая. Производитель постаралася на славу. Надписи расположены очень красиво. Красиво расположена и надпись фирмы. Так что, мне очень понравилась упаковка. Она потянет баллов на 10. Кисточка туши мне не очень понравилась. Она в виде маленьких ворсинок. На упаковке написано, что эта тушь удлиняющая. Я могу сказать, что она не удлиняет ресницы. А только их прокрашивает. Вот, кстати, какая кисточка у этой туши.

-2

Как видно, ей не очень удобно пользоваться. Зато она очень хорошо разделяет ресницы, как верхние, так и нижние. Она не осыпается. Срок ее ношения на ресницах около 8 часов. В целом, в общем, она мне довольно-таки понравилась. За такую цену я приобрела отличный продукт, который заменит мне наращивание.