Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы поделится с вами покупкой качественной туши от Jeanmishelle instant lash. Хочу сказать, что ресницы я не наращиваю. Так как при моем способе жизни они могут мне прослужить максимум неделю. Последний раз наращивала ресницы у мастера. Я делала 2 d обьем, но, к моему сожалению, я проносила их около недели только. Это все произошло потому, что я очень люблю пользоваться тенями. А они, видимо, не очень хорошо влияют на клей для ресниц. Поэтому реснички и отрываются. Если честно, то я хотела прикрепить ресницы для макияжа. Однако в одном таком пучке очень много ресниц, поэтому мне стали болеть глаза еще при наращивании. Но, хотя, смотрелось оно очень красиво. Пучки смотрелись очень пышно. Мастер обьяснила мне, что клей для наращивания очень тяжелый, поэтому мне и болели бы так сильно глаза.