Здраствуйте, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу, почему решила пойти в блогинг. Как вы видите, я начинающий блогер. Поэтому очень хочу развиваться именно в этом направлении. Как правило, блогинг - это очень сложная работа. Хотя на первый взгляд кажется, что работа очень простая. Самое сложное - это выбрать ту тему, которая будет нравится читателям, которая их заинтересует. В своем блоге я буду писать о косметических продуктах. Хотя, возможно, что тема моего блога будет отклоняться и в другую сторону. Я считаю, что надо писать о том, что понятно тебе больше всего. Мне лучше всего понятны темы моды и косметики. Поэтому я буду часто делать модные обзоры, а также выставлять сюда лайфхаки с макияжем. Было бы неплохо делать профессиональные макияжи и выкладывать фотогалерею сюда. Однако пока
Рассказываю, почему я решила пойти в блогинг. Почему это сложная профессия
17 декабря 202117 дек 2021
8
3 мин