Доброе утро 🌞. Пятница и по традиции я снова тут, с вами. Сегодня хочу рассказать про одну свою розу, которая относится к чайно-гибридным розам, а эта группа роз любима мной особенно. Роза называется Сент Сейшн. Меня однажды пытались поправить на канале, что не Сент Сейшн, а Сенсейшн - в смысле "сенсация". Но это не так. Моя роза именно Сент Сейшн. И переводится скорее, как "святая сессия". Во всяком случае, так я однажды вычитала о ней в интернете. И вот, благодаря этому названию, в 2015-м году мне очень хотелось, чтобы эта роза составила композицию моего букета на венчание. Но... Роза, наверное, предчувствовала, что это все закончится печально, и "отказалась" быть моим букетом). Просто она уже отцвела ко дню венчания). Теперь конкретно про саму розу. Первый такой саженец, купленный в Мире увлечений, благополучно погиб на второй год из-за явной изначальной хилости. Но роза мне так понравилась, что я ее повторила. В Русрозе купила ее снова и до сих пор роза меня радует. Эти перел
102 розы в саду🌹. Сент Сейшн. Ч/г роза. Солнечно-сливочная красотка
17 декабря 202117 дек 2021
4046
2 мин