Близится новый год и пожалуй нет в нашем календаре другого праздника, в преддверии которого люди покупают столько майонеза.
Потому что одна из первых ассоциаций при упоминании новогодних праздников, возникающих у наших соотечественников, это салаты.
Частенько я стараюсь готовить домашний майонез, хотя всё таки чаще покупаем. Привычка. Однако в этом году растительное масло, основной ингредиент необходимый для приготовления майонеза, да и сам готовый майонез, в магазинах резко подорожали. Можно конечно взять и отказаться от этого продукта, майонез это скорее пищевой мусор, чем необходимость.
Я ж не так плохо готовлю чтобы всё есть с майонезом.
Но я решила посчитать и выяснить, что сейчас дешевле - покупать или готовить майонез самостоятельно?
Классический провансаль, больше всего похожий на магазинные майонезы по вкусу, я посчитала так.
- Яйцо 1шт. - 7,8р.
Десяток я покупала на днях за 77,98р.
- Масло подсолнечное 258мл. - 25,6 р.
Я беру в Магните за 89,49р. это 900мл.
- Горчица 1 чайная ложка
Тут посчитать сложнее всего, потому что нужно то горчицы чайную ложку, а если готовить самостоятельно, то затраты рассол и горчичный порошок. В общем не знаю, берём приблизительно.
- Уксус
У меня яблочный, 6% и куплен он года полтора назад.
- Соль 0,5 чайной ложки
Если считать точно, то наверняка получатся считанные копейки.
- Сахар 1 чайная ложка
Всё это сложно посчитать, ну допустим оно по мелочи накапает рублей на 5. И то, мне кажется, это я прям с запасом взяла.
Электроэнергия и время тем более не поддаются вычислению. Блендер погружной работает секунд 30-40, ну и общее время приготовления минут 5 со всеми доставаниями посуды, отмериванием продуктов и перекладыванием готового майонеза в банку.
Получается 341 грамм домашнего майонеза за 38,4 рублей.
И за день до этого мы как раз купили майонез Лука, 400 грамм пачка, что очень близко с получившейся у меня массой. Стоимость - 76,99 рублей. Но будем дотошны и посчитаем за килограмм цену.
- Домашний майонез - 112,61 рубль за килограмм
- Покупной майонез - 192,48 рублей за килограмм.
Разница в цене более чем ощутима - магазинный майонез дороже.
- Вот такая арифметика. Как говорится - цифры, вещь упрямая. Даже при том что масло и яйца за последнее время сильно подорожали, всё равно выгоднее готовить майонез дома. Хотя как вариант конечно покупать майонез по акциям в больших объемах, там цена за килограмм продукта может оказаться ниже. Но это не точно. Последнее время я ни разу не встречала такого, чтобы в больших упаковках что-то было дешевле, обычно наоборот дороже. Всё нужно пересчитывать не отходя от прилавка.
Думаю теперь я стану готовить домашний майонез чаще, тем более, что рецептов достаточно и не обязательно ограничиться только вот таким "провансалем".