На этой фото первый день в зале, уже после первой тренировки я вышел из зала как Арнольд Шварцнеггер, думаю я не один такой, первую неделю я все говорил надо веса больше , добавить упражнений , на разминку 2 минуты, но продержался я так неделю… сильные боли по всему телу, начало стрелять плечё, мази стали моей второй кожей. вот что бывает если забить на все правила, что занимался то зря, потому-то восстанавливался несколько дней, и потерял пару тренировок. Во время восстановления то мне и вбили основы в голову, начал сам изучать, читать, понял следующее начал тренироваться если можно так выразиться по всем правилам, и как начал меняться мой организм, тело, «голова» Внешне каких-то фундаментальных изменений не произошло , но часть жира я перегнал в мышечную массу, начал уходить живот, грудная клетка стала принимать форму подкаченной груди, а не висящие титьки, руки не похожи на палки прямые, начали принимать формы. из видимых результатов наверное это основное Больше меня удивило имен
Какие изменения со мной произошли спустя 1,5 месяца тренажёрного зала
12 декабря 202112 дек 2021
3
2 мин