Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Какие изменения со мной произошли спустя 1,5 месяца тренажёрного зала

На этой фото первый день в зале, уже после первой тренировки я вышел из зала как Арнольд Шварцнеггер, думаю я не один такой, первую неделю я все говорил надо веса больше , добавить упражнений , на разминку 2 минуты, но продержался я так неделю… сильные боли по всему телу, начало стрелять плечё, мази стали моей второй кожей. вот что бывает если забить на все правила, что занимался то зря, потому-то восстанавливался несколько дней, и потерял пару тренировок. Во время восстановления то мне и вбили основы в голову, начал сам изучать, читать, понял следующее начал тренироваться если можно так выразиться по всем правилам, и как начал меняться мой организм, тело, «голова» Внешне каких-то фундаментальных изменений не произошло , но часть жира я перегнал в мышечную массу, начал уходить живот, грудная клетка стала принимать форму подкаченной груди, а не висящие титьки, руки не похожи на палки прямые, начали принимать формы. из видимых результатов наверное это основное Больше меня удивило имен

На этой фото первый день в зале, уже после первой тренировки я вышел из зала как Арнольд Шварцнеггер, думаю я не один такой, первую неделю я все говорил надо веса больше , добавить упражнений , на разминку 2 минуты, но продержался я так неделю…

сильные боли по всему телу, начало стрелять плечё, мази стали моей второй кожей.

вот что бывает если забить на все правила, что занимался то зря, потому-то восстанавливался несколько дней, и потерял пару тренировок.

Во время восстановления то мне и вбили основы в голову, начал сам изучать, читать, понял следующее

  • техника- если ее нет то смысл было делать, расписывать почему это реально важно я бы хотел позже, когда хорошо в этом разберусь.
  • постепенное повышение веса- а не так что сегодня я пожал 65, а на следующую 75 пару раз, нет так не работает, тут тоже есть база по подходам и количеству раз
  • правильные добавки к питанию- витамины, аминокислоты, протеины и гейнеры (в зависимости что нужно именно вам)
  • и конечно же само питание без него результата почти не добиться, и лично для меня это очень сложно. Но теине менее от чего то я уже отказался и что то добавил.

начал тренироваться если можно так выразиться по всем правилам, и как начал меняться мой организм, тело, «голова»

Внешне каких-то фундаментальных изменений не произошло , но часть жира я перегнал в мышечную массу, начал уходить живот, грудная клетка стала принимать форму подкаченной груди, а не висящие титьки, руки не похожи на палки прямые, начали принимать формы. из видимых результатов наверное это основное

Больше меня удивило именно внутренние и эмоциональное состояние.

Уже после первой недели как я начал принимать добавки и витамины я уже стал чувствовать себя гораздо лучше , в совокупности с тренировками так вообще пушка.

Принимаю я аминокислоты, л-карнитин, кальций , витамин D3, протеин, есть ещё добавки которые я хочу принимать но ещё не изучил их.

Так вот, ушла ломкость тела которая была каждый день, особенно с утра, тело стало ощутимо выносливей, стал меньше уставать. Стал более энергичным.

Забыл что такое плохое настроение, стал менее раздражительным к разным ситуациям, смотрю на проблемы как на пустяк который просто надо решить. Самое главное начал становится дисциплинированным, ещё пока не модельно но начало положенно и это главное.

я просто стал себя лучше чувствовать, смотреть на вещи немного иначе, наслаждаться тем что вокруг меня, хочу развивать эти чувства и эмоции.

Когда я в зале, я занимаюсь не просто что быть сильнее или худее, я занимаюсь потому что мне нравится это делать.

Каждый раз когда увеличиваю нагрузку это толчок к тому что я становлюсь лучше, открываю что то новое в «своей голове», зал становится инструментом не только для накачки мышц, но и развития меня целиком.

Возможно я выражаюсь не совсем понятно или как то не до конца, но чувствую я именно это поэтому с поднятой головой смотрю вперёд что же будет дальше

ниже фото спустя полтора месяца

-2