Всем привет. Казалось бы пустяк , мелочь , но давайте разберемся нужен ли учет вашего прогресса в весах , повторениях , подходах? Смотрите, для новичков в принципе, это не так уж и важно , но все же не помешает для формирования привычки использовать дневник тренировок. У них при систематических тренировках, если говорить про рост мышц, будет не плохой отклик , так называемый " Бонус новичка" Смело могу сказать по своему опыту , занимался вначале без него и прогресс был . Итак зачем же нужен дневник? В процессе тренировочного режима вы следуете определенной программе тренировок , и уверен на 100% , что если несколько дней а у кого очень хорошая память и более смогут запомнить количество выполненных подходов , повторений то дальше все забудете. А это в свою очередь очень сильно может повлиять на конечный результат. Ведь когда мы тренируемся тело начинает подстраиваться под внешние изменения а когда мы ничего не запоминаем и делаем одно и тоже количество повторений и одни рабочие ве