Не много о себе, зовут Максим, 25 лет в прошлом занимался танцами спортом имел спортивное телосложение, куча выносливости и сил. Но время идёт все заканчивается и началась другая жизнь естественно о спортивном образе жизни я забыл, не понимал сколько пользы было в той повседневности. Спустя 7 лет посмотрев в зеркало , на свой образ жизни , сколько я употребляю не качественного питания и кучу всего, Я просто сказал хватит, я не хочу быть заплывшем тяжело дышащим, слабым человеком, я хочу быть сильным, здоровым. Вот тут и начинается мой путь буквально, я записался в зал, начал заниматься, сказать что это было легко даже с хорошей мотивацией я не могу. Это трудно много сил и энергии тратится скажу я вам, нужно вставать идти и делать, общаться с людьми которые разбираются в этом , из всего этого вытекает питание, сон , рацион , витамины, всякие добавки… поток информации огромный, сказать что я хоть понял крупицу из этого я не могу, организм человека это что то уникальное и не повторимо