Привет всем! Сегодня хочу показать вам, как было обработано наше судно необрастайкой и что получилось в итоге. В нашей лодке мы обрабатывали дно судна и винт. Для обработки винта использовали набор фирмы Сиаджет «пеллерклин». В наборе идут три банки и три шпателя. Шпатели здесь не просто красивый бонус от производителя, они действительно очень нужны в работе, т.к. смеси приходится часто мешать, а то и вовсе смешивать друг с другом. Важным этапом является предварительная подготовка поверхности к нанесению. С помощью скребка и абразивного материала (нождачки) необходимо удалить все загрязнения и выровнять поверхность. Затем ее нужно обработать ацетоном до высыхания, фосфорной кислотой до высыхания и снова ацетоном. И лишь затем приступать к нанесению средства. В наборе представлены база банка отвердителя И верхнее покрытие. Работа проводится при температуре +20 градусов, но можно работать и от +10, разве что при более высокой температуре время сушки проходит оптимально