Ранее был период в моей жизни, когда и статьи выходили об этом. Надеялась, что успокоилось, время подлечило. Моя бы воля, не возвращалась к этому. Но реальность такова – буду освещать дальше, для истории. Потом, если вдруг всё будет хорошо, перечитаю. Конечно, не верю. Но мало ли. Сегодня полгода, как не стало бабушки. Я вступила в права на ту квартиру, которую по словам родственников, "отжала". Ох, сколько я уже 💩 в свой адрес услышала! Очень давно слушаю. Лет 10 точно. Не живя на той жилплощади. Даже, когда мои украшения возвращали в полиции. Там еще что-то было про мою бессовестность. Хотя по факту: она досталась по наследству. Я никакого участия не принимала. Так решили когда-то родители. Одной сестре – деньгами и сразу, а мне – сейчас квартира. В ужасном состоянии. Разбитая в хлам. Обуза – продать сложно, сдавать также. Требует ремонта, а я не имею желания жить в том месте, которое столько у меня отобрало. И вообще что-то делать. Теперь только расходы:
Затраты на ремонт пока