Я отчасти "старовер", который живет по приметам. Так, уверена, что в большинстве случаев, не стоит рассказывать о собственных планах. Но здесь уже почти свершившийся факт, и есть желание послушать мнение со стороны. Среди круга общения нет подобных ситуаций и опыта, поэтому их мнение- чисто предположение. Не факт, что последую мнению чужих людей, но это поможет сформировать своё. Итак, сразу скажу, что плюсов квартиранства нахожу до сих пор много. Но борется и великое желание своего жилья, где можно обустроить под себя и не бояться, куда идти, если вдруг собственник решит что-то делать со своей квартирой. Но ранее уже писала, что для полноценной квартиры много чего не хватает - денег и уверенности в первую очередь. Помочь просто как поручители родственники не рассматривают - их тяготит моя квартира по наследству. Меня тоже, но по-разному. А вот о покупке комнаты думала вскользь. Тогда это воспринималось по-другому, и честно сказать, стыдилась даже своего опыта проживания там (а он из
Хочу брать ипотеку на комнату в общаге. Одобрили, выбираю и боюсь
9 ноября 20229 ноя 2022
285
2 мин