Моя близкая подруга живёт за границей! Человек школу закончил с золотой медалью, отучился в университете на бюджетном отделении и закончил его с красным дипломом. Причём сама себя обеспечивала, пока училась. Её родители решили, что ей проще будет в жизни пробиться, потому что девочкам всегда проще👍 и решили помочь ее брату💣, который, в результате, живёт за счёт своей сожительницы🎉 Своеобразненькая логика, правда?)) Кем обычно работают студенты? Официанты, доставщики, репетиторы и пр.. Катюха моя, значит, глянула на себя в зеркало, откуда на неё смотрела длинноволосая, пышноресничная, упругопопая, пышногубая молодая девушка с хорошей троечкой ниже шеи и подумала (сейчас спекулирую😸) : "Ну не бывает таких официанток с такими ногтями и такой улыбкой!!! Это инконгруэнтно (incongruent - несоответственный, противоречивый) Смею предположить, что такой образ мыслей возникает у многих молодых девочек, когда они пролистывают инстаграмм и видят лакшери жизнь, которой каждая, по их мнению,