Так как изначально Comand пришел со старой прошивкой, то русского языка в нём не было. Чтобы русифицировать Comand я скачал отсюдафайл прошивки для W211 и залил на болванку CD-R. Далее пошел в авто, завел, на Comand одновременно нажал три клавиши 1-3-8, после чего появилось меню update. Вставил диск с залитой прошивкой и у меня сразу пошло обновление, шкалы на экране задвигались. Всё это длилось около 10 минут, потом магнитола выплюнула диск и сама перезагрузилась. В меню появился русский язык. Я не знаю, почему многие пишут, что после обновления прошивки необходимо заглушить авто, закрыть его с ключа, дождаться пока погаснет приборная панель, и только после этого включать Comand, иначе чуда не будет))) Mp-3 и DVD диски на этой прошивке читаются отлично.