Многие удивятся, но в окружающей нас жизни большинство самых на вид сильных женщин - это перепуганные женщины. На максимум включён режим выживания, а не реальная сила. Ощущение, что нужно очень много делать и очень быстро бежать для того, чтобы выжить. Можно привести кучу примеров, где женщина - глава семьи. На ней и работа, и кредиты. Всё сама: и лампочку вкрутит и зимнюю резину поменяет💪 а как иначе? Жизнь такая. Но женщина почему-то устаёт… Да и вообще не совсем понятно, в чём тут сила. Ведь у настоящей силы много граней, и часто по-настоящему сильный человек - это человек осознанный и гибкий. Вот вам мини-тест: ▶️Вы всегда заняты ▶️Не доверяете мужчинам ▶️Постоянно показываете свой боевой оптимизм ▶️Живете в режиме «нужно все успеть» ▶️Много отдаете, но принимать не умеете ▶️Рассчитываете только на себя, ведь проще самой ▶️Постоянно с включенным контролем про себя и про других Оцените каждое утверждение от 1 до 10 по десятибалльной шкале про вас😎 Если набрали от 40 до 70 - вы нап