Помните нулевые года, когда игры выходили регулярно? Игры серии GTA выходили через каждые 2 года. Древние свитки выходили регулярно, Петька и Василий Иванович Чапаев, и многие-многие другие игры выходили с завидной периодичностью. Сегодня же узнать о том, что выходит новая игра из любимой серии — событие из ряда вон выходящее. Культовые игры нулевых годов Во времена нулевых, в один и тот же год могли выйти культовые игры даже одного жанра. Вспомнить хотя бы Готику 3 и Oblivion. Давайте просто посмотрим какие игры выходили в те годы: 2005 года – Лучшая из Need for Speed - Most Wanted! Call of Duty 2 – потрясающая игра про вторую мировую. FEAR был эталоном horror-шутера. По Resident Evil 4 вообще щас пилят ремейки как на пк, консоли, так и вообще для VR шлемов! Принц Персии просто прекрасен! Age of Empires 3 вообще не нуждается в представлении. Посмотрим же на 2007 год — в этом году берут своё начало действительно культовые серии игр: Ну и 2008 год тоже не подкачал: долгожданный Left 4 D
Игровая индустрия погибает или почему мы не увидим новые хиты
24 ноября 202124 ноя 2021
69
3 мин