"У меня погибает фикус. Причем, делает это так стремительно, что боюсь в любой момент его не станет. А цветок этот я люблю. Вроде нашла причину, нашла, чем лечить. Потом долго искала это средство в интернет-магазинах и вот (о, чудо!) нашла. Заказала срочную доставку, чтобы не терять ни минуты. Звонок в дверь! Долгожданный курьер на пороге. Беру у него заветную посылку и чувствую, что она слишком уж легкая. Решила сразу проверить содержимое... Открываем мы коробку, а она пустая! Хотя нет, пригляделась и увидела, что не пустая. На дне лежит открытка. Достали мы ее и оторопели... И больше ни слова! Никаких объяснений. Ничего! Только вот этот плачущий крокодильчик с извинениями. То ли и правда извиняются за то, что заказ мой в коробку не положили. То ли издеваются. Но в любом случае юмор странный какой-то. Конечно, первая реакция - мы с курьером дружно заржали. Ну это правда очень смешно. А потом на глаза навернулись слезы и я заплакала. Я так ждала это лекарство для моего цветка, а тут
Вместо заказа курьер привез пустую коробку со "смешной" открыткой. Не поняла, прикол это или издевательство
18 ноября 202118 ноя 2021
1078
2 мин