Найти тему
Собираем на квартиру

Питаемся на 155 руб в день. 19 ноября. Еда в дорогу

Всем добрый день, дорогие читатели!

В ноябре мы будем питаться на 155 руб на человека в день. Это уже с учетом имеющихся запасов, их все я тоже посчитала в эту сумму.

Планирую бюджет на ноябрь на питание - тут есть все подробные расчеты суммы на питание

Итоги октября - питались на 150 руб в день с икрой, форелью, бараниной и зефиром в шоколаде

#экономное меню #экономное питание #экономия семейного бюджета

Завтрак ранний - завозим ребенка в школу и сами потом едем во Владимир по делам. Завтракаем сегодня домашний йогуртом с черникой, сыну и мужу сделала бутерброды с домашней бужениной, сама захотела с сыром

Буженину запекала вчера. И подготовила все для домашней шарумы - овощной салат, куриное филе. Утром только сделала соус из йогурта и горчицы.

-2

Берем с собой шаурму, бутерброды с бужениной на перекус, яблоки, курагу, шоколадку, кофе в термосе.

Детям на обед сварила гороховый суп, на ужин будут тоже есть шаурму. Но это они сами вечером накрутят. На обед еще варили макароны, с овощным соусом ели, который с лета мы заготовили.

Вечером на ужин муж еще ел макароны с соусом, бутерброды с бужениной. А я только мацони немного.

Траты на продукты - только 44 руб на лаваш. Остаток денег на питание до конца месяца 2112 руб.