Всем привет! Сестра мужа попросилась к нам на пару часов - дождаться приема в детскую поликлинику. Я покормила малыша супом с фрикадельками - умял, добавку попросил. После накрыла стол, пригласила к столу сестру мужа. И ... началась критика всего. Не так хлеб нарезан, зачем масло - кто его сейчас есть, не тем салат заправляю, суп надо с зажаркой. На супе я сломалась - выхватила из-под ее рук тарелку, вылила со злости в раковину, объявила, что обед закончен. Желающие отведать блюда французской кухни, могут проследовать в соседний ресторан. На второй день позвонила свекровь и принесла извинения. Вот как-то так. А однажды, сразу после нашей свадьбы родственники мужа в составе 16 человек нагрянули в гости к моей маме на Рождество. Каково же было их удивление, что накормить и напоить мы с ней смогли всех. Потом, я узнала, что в их клане на праздники все готовится поштучно: один кусочек курицы каждому, 1 бутерброд, и салат хозяйка раскладывает всем сама, не спрашивая кто и что любит, потом
"Когда приходите ко мне в гости, будьте добры оставлять свою критику при себе"-говорю я своим друзьям
10 ноября 202110 ноя 2021
41
1 мин