Всю ночь мне снится не рокот космодрома, а коды и коронавирус, какая-то чушь. Просыпаюсь, и многое - не сон. Например, всю первую линию ресторанов и кафе на Имеретинской набережной теперь можно посетить только с кодом. Остается доставка и местные рестораны. 🤦♂️ . 🔆В целом всё хорошо, мы привыкли в Москве. В салоны красоты тоже нельзя, поэтому будем ухаживать за волосами дома с помощью проф средств.😎 . Расскажу, что у меня классный шампунь для окрашенных и в принципе натуральных волос Richair @egomania_professional Название - это игра слов о богатстве волос, которые станут такими, если применять эту марку. Давно хотела попробовать, и выбрала с макадамией. Предотвращает вымывание пигмента из волоса, а также хорошо промывает волосы и кожу головы. У меня сейчас не окрашены волосы, стригусь периодически и с весны не крашу. Но шампунь выбираю тщательно, потому как перегружать кожу не хочу разными средствами. Для меня важно, чтобы шампунь был с уходом и часто этого достаточно, особен