Тяжело для моей устоявшейся системы. Нелегко менять то, к чему привык. И наладить привычный темп с «0» на новом месте тоже. Я никогда не хотела переехать в другой город. Если бы вы спросили меня об этом ещё в начале этого года, ответ был был один: «ни за что и никогда я не уеду из своего любимого Сыктывкара». Но жизнь часто готовит нам сюрпризы😁 Мне невероятно повезло, ведь я переехала не наобум, а к любимому человеку. Да и сам переезд был постепенным. В течении полугода до него я жила на два города. Но вначале меня хорошо «ломало». Мне пришлось оставить все то, к чему я привыкла. Мою деятельность, практически без выходных, танцы, подруг, маму, кошек. Начинать все сначала всегда трудно, но, благо, такого опыта у меня достаточно. Это выход из зоны комфорта, и именно это является большой ступенькой для личностного роста. Потихоньку справляюсь с налаживанием жизни тут: ✅Нашла себе замечательных бьюти-мастеров. Девочки поймут, что это дорогого стоит. ✅Определилась, где буду тренировать