Добрый вечер, уважаемый читатель.
Наша семья, состоящая из трех человек, пытается тратить на продукты в месяц не более 15 000р. Для себя ориентировочно считаем по 3500 р на неделю, кажется такая нормальная сумма, но мы часто тратим больше. Интересно, сколько же тратят другие среднестатистические семьи на еду? Напишите в комментарии, мне очень интересно. Сегодня не обошлось без магазина. Потратили 333р.
Молоко 43,99р
Груша 109,9за кг – на 57р
Яблоки 60р за кг- на 45р
Конфеты Ёшкина коровка 300р за кг- на 69р
Снигерс 49,93р
Эклеры 300р за кг- на 68р
Большую часть сладостей муж возьмет на работу, чай пить. Ну чай с эклерами мы сразу попили)
На завтрак сегодня пшенная каша с тыквой. Кашу готовлю на молоке, в мультиварке. Тыкву добавила немного в кашу и отдельно припустила на сковородке, ребенку надо чтобы кусочки тыквы были видны хорошо.
Обед и ужин как и вчера. Только на гарнир к обеду сварила гречку. Доедали гречку с тефлелями в овощном соусе (зеленый горошек, перец, морковь, лук). На ужин суп капустный.
А также испекла самсу. Начинка фарш свино-говяжий, лук, тыква, специи. Самсу я лепила не так давно и часть заморозила. Сегодня запекла в духовке.
Остаток средств на ноябрь 8193р . Спасибо тем, кто дочитал статью !