В Абхазии я была с 10 по 23 октября. Планировала раньше, но не сложилось. Впрочем, и хорошо, что не сложилось, потому что приехала я как раз, когда закончило довольно длительное похолодание, которое было почти весь сентябрь и испортило отпуск многим отдыхающим. Погода была похожа на типичную зимнюю (абхазскую, конечно). Да и в целом сезон в Абхазии в этом году был аномально холодным и дождливым, что сказалось на урожае. Но я пока не об урожае. Хотя... да, одна из причин, почему в Абхазию можно и нужно ехать в октябре - фрукты. Обычно в это время вовсю собирают виноград (в основном Изабеллу), хотя в этом году винограда было мало, говорят. Хурма активно созревает, а также фейхоа. Мандарины массово зреют в ноябре, но и в середине октября вполне уже можно найти почти спелые и уже вкусные. Когда я уезжала, их уже тоже активно продавали. А еще вовсю продают фундук и грецкие орехи. И лимоны. А вот апельсины местные будут только к декабрю. Ну, вы поняли. Фруктов я и поела, и с собой привезл
Вернулась из Абхазии, где была две недели в октябре. Подвожу краткие итоги поездки
29 октября 202129 окт 2021
18,4 тыс
3 мин