Доброго времени суток. Всем нам с детства внушают, что сахар - вреден. Но вместе с тем, за любой хороший поступок - было поощрение конфеткой; каждый поход в магазин с бабушками-дедушками, это невозможность отказать ребёнку в просьбе "купи что-нибудь вкусненькое", за отличную учёбу мы приносим детям шоколадку. пирожное или тортик и так далее. Любить сладкое – это нормально. Это идёт, как я описала выше - из нашего детства. Даже если кто-то из вас не ест конфеты или торты, наверняка любит сладкие фрукты, ягоды или мед. И первое, что "вбивают"себе в голову люди, решающие похудеть - это полный отказ от сладостей. Представляете что происходит с организмом? Клетки начинают мучительно перестраиваться на другие способы добывания глюкозы и серотонина. Вы нервничаете, ненавидите коллег, которые рядом с вами пьют чай с вкусняшками и и судорожно считаете дни до окончания вашей диеты... Узнаёте себя? А хотите не отказываться от сладкого и при этом "топить запасы" жира? Хотите есть шоколадки, вып
Я не могу отказаться от сладкого... А вы? Делюсь своей историей.
26 октября 202126 окт 2021
103
2 мин