Каждую неделю собираемся мы дамской компанией в бане. Напаримся, наскрабимся, а потом чайный стол накрываем - приходит время для задушевных бесед. Так было и в этот раз. Чистые, как белоснежки, уселись мы чайку попить... И вот тут меня настигла слава: - Ты знаешь, Таня, хочу тебе одну тему для публикации предложить, - вдруг озадачила меня одна из приятельниц, - Очень интересно, что народ по этому поводу думает. У тебя же всегда в комментариях под статьями самые разные люди высказываются. - О -о... А что за тема-то? - Кого сейчас на свадьбы приглашают. - В смысле? - не поняла я. - Понимаешь, я вот свою свадьбу вспоминаю... Замуж выходила очень далеко от дома - на Родине жениха. Там было много каких-то незнакомых людей. Вернее, моей свекрови-то они были знакомы или даже, может быть, родня какая-нибудь седьмая на киселе, а я вообще не понимала кто эти люди. С тех пор жила со стойким убеждением, что список гостей - дело молодых, это же их праздник... - Ну что ж, вполне логично. А что ту
Разговоры в женской бане. Должна ли двоюродная тётя обидеться, если её не позвали на свадьбу
1 ноября 20211 ноя 2021
5220
2 мин