...люди, что с пеной у рта топят за прививки. Как и те, кто из другого лагеря. Внимание! Алло! Делайте свой выбор сами и перестаньте навязывать мнение другим! Откуда вы знаете, что истина за вами? Особенно агрессивными мне кажутся «прививочники». Может вас действительно чипируют там?😂 Чтобы всем, на каждом углу, доказывать, что «без вакцины ты какашка, а с вакциной - человек». Кто дал вам право стыдить непривитых людей и говорить, что умирают из-за них? Кто дал право обзывать таких людей выходцами из средневековья? Что ж вы тогда ездите на всяких Audi и Kia, например, вместо того, чтобы купить себе электрокар? Вы что, из средневековья? Да как вообще это связано, блин! Я против прививок. Я старовер, необразованная дура, виновница того, что кто-то умирает. Называйте как хотите. Это мое личное мнение. Буду стоять на своём до последнего. За своё тело и здоровье я ответственна сама. Этот пост не для оскорбления тех, кто укололся. Я знаю, что многих вынуждают это делать на работе. Этот