Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Меня раздражают...

...люди, что с пеной у рта топят за прививки. Как и те, кто из другого лагеря. Внимание! Алло! Делайте свой выбор сами и перестаньте навязывать мнение другим! Откуда вы знаете, что истина за вами? Особенно агрессивными мне кажутся «прививочники». Может вас действительно чипируют там?😂 Чтобы всем, на каждом углу, доказывать, что «без вакцины ты какашка, а с вакциной - человек». Кто дал вам право стыдить непривитых людей и говорить, что умирают из-за них? Кто дал право обзывать таких людей выходцами из средневековья? Что ж вы тогда ездите на всяких Audi и Kia, например, вместо того, чтобы купить себе электрокар? Вы что, из средневековья? Да как вообще это связано, блин! Я против прививок. Я старовер, необразованная дура, виновница того, что кто-то умирает. Называйте как хотите. Это мое личное мнение. Буду стоять на своём до последнего. За своё тело и здоровье я ответственна сама. Этот пост не для оскорбления тех, кто укололся. Я знаю, что многих вынуждают это делать на работе. Этот

...люди, что с пеной у рта топят за прививки. Как и те, кто из другого лагеря.

Внимание! Алло! Делайте свой выбор сами и перестаньте навязывать мнение другим! Откуда вы знаете, что истина за вами?

Особенно агрессивными мне кажутся «прививочники». Может вас действительно чипируют там?😂 Чтобы всем, на каждом углу, доказывать, что «без вакцины ты какашка, а с вакциной - человек».

Кто дал вам право стыдить непривитых людей и говорить, что умирают из-за них? Кто дал право обзывать таких людей выходцами из средневековья? Что ж вы тогда ездите на всяких Audi и Kia, например, вместо того, чтобы купить себе электрокар? Вы что, из средневековья? Да как вообще это связано, блин!

Я против прививок. Я старовер, необразованная дура, виновница того, что кто-то умирает. Называйте как хотите. Это мое личное мнение. Буду стоять на своём до последнего. За своё тело и здоровье я ответственна сама.

Этот пост не для оскорбления тех, кто укололся. Я знаю, что многих вынуждают это делать на работе. Этот пост для тех, кто навязывает своё мнение другим, тем самым их не уважая.

Хотите ещё один тупой пример? Я вот крашусь каждый день, это мой выбор. Давайте я всех, кто не пользуется косметикой, буду оскорблять и убеждать в своей правоте. Бред? Бред.

Мне кажется, что непривитые намного осторожнее. А привитым ничего не страшно. Есть QR код - хожу где хочу. А может так вирус и переносится? Я не компетентна в этих вопросах, могу рассуждать коряво. Но, уверена, даже компетентные люди не до конца «в теме».

Держите своё мнение при себе. Хотите - прививайтесь, хотите - нет. И это относится ко всем областям и сферам!

Живите где хотите, делайте, что считаете нужным, принимайте решения, согласные с собственными мыслями. Отстаньте от всех.

Привитые - молодцы. Непривитые - молодцы. Мы все молодцы. Давайте жить дружно! Делать выбор самостоятельно, не навязывая его другим и не нарушая чьи-то границы.