Мой канал "словил пса", причина - заимствованный контент. Да, были помарочки, например видео чужое выставляла несколько раз, особо интересное, например, как растут настоящие боровики... Но не "корысти для", просто не могла не показать грибникам, как это происходит, такого мало в инете, да и не все грибники имеют желание и возможность искать по соц.сетям интересненькое. Не буду скатываться до обсуждения "правил игры", вступая в какую либо игру надо соблюдать всё, даже если при этом кто-то рядом мухлюет. И в принципе, кто девушку "ужинает", тот и "танцует", хозяин всегда прав. Так что "признаю свою вину, меру, степень, глубину)))"(Л.Филатов) Начну все сначала: заведу новый канал, буду делать то, что делала - ходить в лес, рассказывать про грибы, восхищаться, показывать, что делать с собранным урожаем. Зимой займусь плотно изучением видео монтажа, никак руки не доходят хорошенько освоить это дело. В понедельник, 1 ноября намереваюсь сходить за фламмулиной и посмотреть заодно, что там в