Две недели назад купил фермерский табак для самокруток. И знаете, что мне прислали? Табак с плесенью. Когда я начал писать продавцу, мол, табак приехал с плесенью и я хочу вернуть свои деньги, он добавил меня в чёрный список. Благо, взял немного, а всего 1 кг табака. В последнее время участились случаи, когда человек берёт табак на развес, а его обманывают. Мой товарищ заказал себе 2 кг табака. Дома перевесил и получилось чуть больше 1.5 кг. Естественно, продавец включил режим: "Ничего не знаю, это не мои проблемы". В магазинах продают фасованный табак в кисетах по 30-40 грамм. Хватает его примерно на 3-4 пачки сигарет. Цены зависят от того, кто производитель. Например, голландский или датский табак стоит 600-800 рублей. А российский почти в 2 раза дешевле. Я накупил табак для самокруток от отечественной табачной фабрики, с которой многие хорошо знакомы. Называется она Погарская сигаретно-сигарная фабрика. Я расскажу, какой табак на вкус и сколько он стоит, чтобы вы имели максимальное
Накупил лучший табак для самокруток от российской табачной фабрики: какой он на вкус и сколько стоит?
2 ноября 20212 ноя 2021
10,2 тыс
3 мин