Привет всем.
Что купила для семьи за 1 неделю?
Покажу в этом посте.
Читатели всегда мои закупки приравнивают к фигне... Поэтому такое название)))
1. Курица 1 кг - 160 руб (купила 2 кг)
Покупала курочку в магните семейном. Всегда свежая, охлажденная. Буду из неё фарш делать, а из косточек супчик варить.
2. Наггетсы 250 гр - 90 руб (была скидка хорошая в магните семейном)
Вот это я понимаю нормальные наггетсы! Вкуснее чем в маке и бургер кинге)))
Выглядят вот так ⬇️⬇️⬇️
Состав отличный. Очень сочные, а сверху вкусная корочка. Я их запекала в духовке.
Детям очень понравились.
3. Колбаса 1 кг - 138 руб (была скидка приличная)
Состав не очень, как в принципе и у любой колбасы до 600 руб за 1 кг.
Но вкус у неё натуральный и она довольно вкусная)))
Обычно на пиццу её беру.
4. Сырный соус - 100 руб
Обычный сырный соус)) Кисленький, сливочный, густой.
Купила без скидки, детям для наггетсов.
5. Молоко - 42 руб
- Вкусное, натуральное, не порошковое. Была на него скидочка.
6. Сыр 300 гр - 130 руб
Сыр хороший, очень вкусный, БЗМЖ, не солёный, вкус приятный сливочный. Готовила вчера с ним пиццу, хорошо плавится и тянется.
7. Огурцы 1 кг - 110 руб
8. Лук 1 кг - 27 руб
9. Бананы 1 кг - 55 руб
10. Минеральная вода Пилигрим 1,5 л- 30 руб (сразу взяла 6 шт пока по скидке).
11. Батон 400 гр - 26 руб
Это были покупки из магнита семейного, а сейчас покажу закупку в перекрёстке. Покупки делала в разные дни.
1. Фарш из индейки 500 гр - 128 руб (скидка была)
Делала с ним запеканку картофельную, очень понравился. Вкус натуральный, состав хороший.
Был бы он всегда по такой цене, я бы брала, но увы... Бывает он редко.
2. Сыр российский 200 гр - 110 руб (по скидке)
Сыр классный, хорошо плавится, вкус натуральный, не сильно солёный.
3. Майонез 800 гр - 109 руб
Что-то он очень жидкий... Но на вкус нормальный. Чувствуется кислинка от лимонного сока.
Испортился этот майонез... Больше не куплю его. И так майонез покупаю раз в 2 мес. , а тут еще не повезло так с ним.
4. Йогурт - 26 руб
Не сладкий, прям натуральный с черникой, густой.
5. Тульский пряник - 29 руб (скидка)
Яркий медовый вкус, начинка из фруктового варенья. Ну очень сладкий. Не сильно мягкий. Детям понравилась эта вкусняшка.
6. Мука 1 кг - 55 руб
Теперь только её и беру, тесто для пельменей получается идеальное!!! А раньше брала дешевую муку, вечно замесить нормально не могла.
7. Масло - 89 руб
Ничего плохого про это, недорогое, масло сказать не могу. Довольно вкусное. Несолёное, немного сладковатый привкус (не люблю его в масле, но ладно...)
Масло используем только для макарон, пачки хватает на долго.
8. Сметана - 52 руб
Обычная сметана, густая, не сильно кислая БЗМЖ.
9. Йогурт питьевой - 26 руб (скидка)
Отличный йогурт, очень вкусный. Не сладкий, вкус натуральный, персик чувствуется.
10. Шпикачки 1 кг - 280 руб (скидка)
Очень сочные, можно есть в оболочке. Немного пересоленые (но это только мое мнение, я вообще ничего не солю... Да и такое не ем, откусила попробовать, вроде вкус натуральный😁)
11. Бедра куриные 1 кг - 128 руб (скидка)
Хорошая курочка, очень вкусная.
За кадром осталась картошка по 40 руб 5 кг, морковь 1 кг 40 руб, красный лук 1 кг 80 руб, зелень.
А теперь прошу вашего внимания!
Выставляю донат. Теперь он будет всегда на канале, тк хочется какой-то отдачи. Я все же стараюсь для людей.... Пишу свои посты не 30 минут и не час, возможно они и не нужны никому конечно))))
Дзен платит мизер... За месяц вышло около 460 рублей. Простите кому это не нравится, можете просто пройти мимо или кинуть пару рублей за мои старания. Посмотрю что получится за неделю, возможно закрою канал, тк время отнимает, но ничего с него я не получаю... Кроме нервоза и вечных оскорблений.
Если вы читаете меня, то это не значит что я получаю деньги с этого. Только проход по ре кл ам е даёт мне зп в пару рублей.
Другие авторы выставляют донат, почему бы и мне не попробовать.
Ещё раз извиняюсь, кому это неприятно.