Ну, казалось бы, что люди не знают, как пожаловаться? Не поверите – да. Очень часто жильцы не имеют об этом понятия. Скажу больше – нередко люди звонят в «аварийку» быстро сообщают о проблеме (иногда матом, но понять можно, если у человека батарею прорвало, например) и… И бросают трубку. Кто звонил? Откуда звонил? Какая улица? Какая квартира? Какой дом? Неизвестно… Опять же, если трубу прорвало и это тоже понять можно. У меня однажды над моей квартирой стояк холодной воды лопнул зимой, я подсчитал, что за десять минут через все мои комнаты прошло, минимум, около полутора тонн воды. Тут дар речи потерять – нечего делать. Но зачем жаловаться потом, что звонили в аварийку, а они час не ехали? Разговоры-то записываются… Иногда бывает, что просто непонятно о чем говорит человек. Дело не в ограниченных возможностях здоровья, а в некоторой… Так скажем – альтернативности восприятия. До сих пор в «аварийке» вспоминают звонок от одной дамы, которая пожаловалась, что у неё сиська увеличилась. Ей
Как жаловаться в управляющую компанию, чтобы вас услышали? Учимся жаловаться правильно. Часть третья.
14 октября 202114 окт 2021
3
3 мин