Прибыл лейтенант к месту службы. Посадили его в отдел и предупредили, что рабочий день не нормированный. Рядом с ним трудятся капитан и майор - суровые, немногословные мужики. В шесть вечера капитан встал, собрался и ушёл домой. Летёха смотрит - майор сидит. Надо, - думает, - тоже сидеть. Так и проработал до 21.00. На другой день всё повторилось - капитан в шесть ушёл, а летёха, глядя на майора, сидит и работает. На третий день та же история повторилась. На четвёртый день лейтенант не выдержал и следом за капитаном встал и пошёл к выходу. - А ты куда? - Удивился майор. - Домой. Вон капитан каждый день в шесть уходит. - Так ведь он в отпуске!
Анекдот про ненормированный рабочий день
12 октября 202112 окт 2021
765
~1 мин